Das von Basum Team mit Steuerfachangestellten und Beratern
  • Ein starkes Team.

    Proftieren Sie von unserem familiären
    Kanzleibild, von jahrzehntelanger Erfahrung
    und einem Team, das Sie Hand in Hand
    berät – effizient & nachhaltig.

    Das von Basum Team mit Steuerfachangestellten und Beratern

Zentrale:

vonbasum@datevnet.de

0 59 31 / 93 52-0

Wir brauchen Verstärkung – hier finden Sie aktuelle Stellenangebote:

Geschäftsleitung

Heinrich von Basum

Heinrich von Basum

Diplom-Betriebswirt, Steuerberater

0 59 31 / 93 52-0
heinrich.vonbasum@datevnet.de

Stefan Gette

Stefan Gette

Diplom-Betriebswirt, Steuerberater

0 59 31 / 93 52-24
stefan.gette@datevnet.de

Wolfgang von Basum

Wolfgang von Basum

MSc. BWL/Taxation, Steuerberateranwärter

0 59 31 / 93 52-0
wolfgang.vonbasum@datevnet.de

Team

Marlies Veenker

Marlies Veenker

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-10
marlies.veenker@datevnet.de

Sabrina Smetana

Sabrina Smetana

Steuerfachwirtin

Tel. 0 59 31 / 93 52-13
sabrina.smetana@datevnet.de

Yvonne Trojahn

Yvonne Trojahn

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-14
yvonne.trojahn@datevnet.de

Christiane Groß-Thedieck

Christiane Groß-Thedieck

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-16
christiane.gross-thedieck@datevnet.de

Veronika Backs

Veronika Backs

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-17
veronika.backs@datevnet.de

Annette Lange

Annette Lange

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-18
annette.lange@datevnet.de

Petra Keuter

Petra Keuter

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-19
petra.keuter@datevnet.de

Kirstin Brinkmann

Kirstin Brinkmann

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-20
kirstin.brinkmann@datevnet.de

Petra Peters

Petra Peters

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-21
petra.peters@datevnet.de

Astrid Stürmann

Astrid Stürmann

Groß- & Außenhandelskauffrau

Tel. 0 59 31 / 93 52-45
astrid.stuermann@datevnet.de

Jacqueline Petzold

Jacqueline Petzold

Staatlich geprüfte Betriebswirtin

Tel. 0 59 31 / 93 52-26
Jacqueline.petzold@datevnet.de

Reinhild Eilers

Reinhild Eilers

Bürokauffrau, Fachkraft Personalabrechnung

Tel. 0 59 31 / 93 52-31
reinhild.eilers@datevnet.de

Andrea Rammert

Andrea Rammert

Steuerfachwirtin

Tel. 0 59 31 / 93 52-36
andrea.rammert@datevnet.de

Sarah Herbers

Sarah Herbers

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-37
sarah.herbers@datevnet.de

Astrid Kölking

Astrid Kölking

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-39
astrid.koelking@datevnet.de

Linda Thoben

Linda Thoben

Steuerfachwirtin

Tel. 0 59 31 / 93 52-41
gerlinde.thoben@datevnet.de

Sandra Kötting

Sandra Kötting

Steuerfachwirtin, staatlich gepüfte Betriebswirtin, Bilanzbuchhalterin

Tel. 0 59 31 / 93 52-42
Sandra.koetting@datevnet.de

Carolin Merse

Carolin Merse

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-44
carolin.merse@datevnet.de

Lyna Nguyen

Lyna Nguyen

Steuerfachangestellte

Tel. 0 59 31 / 93 52-27
doan-lyna.nguyen@datevnet.de

Friederike von Basum

Friederike von Basum

Teamassistenz

Tel. 0 59 31 / 93 52-0

Monique Bolmer

Monique Bolmer

Teamassistenz

Tel. 0 59 31 / 93 52-0

Eva Ruf

Eva Ruf

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel. 0 59 31 / 93 52-0

Hier finden Sie uns: